Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Ваше мнение об игре Gears of War?
На какую оценку тянет GOW, по вашему мнению?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
alekssan - offline alekssan
11-03-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете в кратце описать про что игра? Или хотя бы привести в сравнение с другой игрой вышедшей на PC.

_reg_ - offline _reg_
11-03-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это стрелялка от третьего лица, то есть в процессе игры героя постоянно видно, камера как бы направлена ему на спину. На протяжении игры предстоить воевать с тварями различного вида, выполняя сюжетные задания. Сюжет линейный, так что просто так побродить, как например в сталкере не удастся.
Игра имеет отличное графическое исполнение, сделана на Unreal Engine 3.0 со всеми вытекающими отсюда последствиями (смотри скриншоты). Из нововведений (по сравнению с др. играми) можно отметить систему движений главных героев да и монстров тоже, это уже не тупая перестрелка со стрейфами и прыжками, но уже грамотное использование укрытий, перекатов и пр.
Кстати, имеются на этом форуме ссылки на ролики, их тоже можно посмотреть для получения представления об игре. Но лучше просто купить (или скачать) игру и самому поиграть, поверь, дело того стоит.

Onimusha - offline Onimusha
13-03-2008 08:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неоценил игру, незацепила.

_reg_ - offline _reg_
16-03-2008 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onimusha

На вкус и цвет, как известно...

А можешь рассказать подробнее, что не понравилось? В какие игры, к примеру, вообще играешь. Или просто считаешь, что из остальных шутеров GoW ничем не выделяется.

compik - offline compik
26-03-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я готов вас обрадовать!выйдет gear of war 2!а для ХBox360 выйдет уже в этом году в частности в ноябре!!!!!!!!!


__________________
intel core 2Quad 2.4ГГц;2Гб RAM;видеокарта 8800GTS 512Мбайт;БП 500w;

Clerk - offline Clerk
23-04-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха то отпад только вот бы ещё и запускалась бы.

NO_entry - offline NO_entry
06-05-2008 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка класс. Все очень красиво и актуально, не смотря на годовую разницу по сравнению с оригиналом на икс-ящике. Кооператив затянул так, что прошли с другом аж несколько раз (на разных уровнях сложности)

Mopar - offline Mopar
07-05-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>я готов вас обрадовать!выйдет gear of war 2

Оно и сразу понятно было...ведь концовка в игре какая???!!!

А вот будет ли на РС??

Login Dirk - offline Login Dirk
08-05-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPAP к твоему сведению мы все давно это знаем

Login Dirk - offline Login Dirk
15-05-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ прочитал щас в игромании типа если 2 и 3 части продадуться хорошо на свет могут появится 4,5 и даже 6 часть !!!!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
01-07-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk




если вторая часть продастся хороше то третью сделают - если третья продастся кренова то на 4й части все закончится - все просто и логично !

Login Dirk - offline Login Dirk
01-07-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я знаю, гдето уже читал,самое страшное что у нас есть риск не увидеть 3-ю часть

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
02-07-2008 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk



Вторая часть продастся полюбому отлично - на консолях уж точно так как обладатели первой части были в восторге - так што полюбому купят и вторую а значит на 3ю часть полюбому можно надеятся вот думаю на 4й все и закончат - но тут как говорится все зависит от сюжета - фишек - графики - ну и таланта разрабов !

Login Dirk - offline Login Dirk
02-07-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но не забывай если 2 ч выйдет на пк и продастся хуёреново то гоу 3 на пк мы не увидем(((

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
02-07-2008 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk



Чтов твоем понимании хреново продастся - вон ведьмак продался всего то 600000 копий - так разрабы просто счастливы сейчас все оптимизируют да еще и новый проэкт под комп мутят - поэтому тут есть только жадность разработчиков и издателя - хотя на PC игра я уверен продастся так же хороше как и первая часть - я куплю - сначала пройду естевственно на боксе а потом и на компе - кстати могу сказать что на боксе первая часть была сложная и проходя PC версию я увидел много послаблений - неужеле и наш мир становится казуальным что немогут на том же уровне сложности пройти что и на боксе - я люблю сложные игры изза адреналина который получаеш при скажем прохождении босса в 5-25 раз и никак его неможеш замочить - я кстати просто от компа отхожу на часик и спокойно потом давлю главвредов !

Login Dirk - offline Login Dirk
03-07-2008 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну у тя есть иксбокс ты по любому поиграешь,а у мня тока пк поэтому я чуток нервничаю

vova1vova - offline vova1vova
03-07-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 балов от меня игре.
Хорошая графика.
Отличное управление.
Интересный сюжет.
Веселая бензопила.
Затягивающий сюжет.

P.S. А игры нашего времени все короткие а ГоВ не такая уж и короткая...

Valve rulez - offline Valve rulez
Question12-07-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так панимаю все в восторге от этой игры?и всё же посоветуйте... стоит мне покупать её?

Login Dirk - offline Login Dirk
13-07-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит)))

Valve rulez - offline Valve rulez
13-07-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уверен?=)

Login Dirk - offline Login Dirk
14-07-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есчо как уверен))))

Valve rulez - offline Valve rulez
14-07-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладна, убедил))

Valve rulez - offline Valve rulez
17-07-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля,у меня томрозит (( у мну системки 1,5 ОЗУ,Radeon x1650 pro 512mb,2.5 Проц.Если етого мало тада какие нужны?У каво не тормозит отпишитесь плз.

Mopar - offline Mopar
18-07-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё идёт на макс
Пень Е2180, 2 гига памяти, карточка 8600GS 256, сейчас 8800ГТ 512.
Дергается местами чуток, но это особенности движка, пропатчить не могу что то....

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
04-08-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valve rulez



Core 2 Duo E6550 2.33GHz, pc2-6400 2048mb , PCI-E 8600GT 256\128 , HDD 500gb и 200gb - на 1024\768 полет нормальный при максимальных настройках графики - рэвок в игре зафиксирован в самом начале когда по мосту идеш и там нужно гранаты взять вот именно в этом месте и дергается 1н раз - причем хоть выкрути графу в минус всеровно в этом конкретном месте рывок будет - советую апгрейдить твою систему так как она уже морально устарела и для современных игр уже никакая - конечно 8600 сейчас брать безсмыслено так как есть 9800GT за 215$ она просто напорядок круче и денег стоит вменяимых так как нвидия сейчас толкает G200 - ати несоветую брать так как нахлебаешся с ней ой как в играх - кривые дрова у них до немогу !

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru